Prix pour DICOTA D80271-4AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 23.8" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 53.38 cm 29.99 cm |
| Poids | 100 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Adhésif |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, compatible avec écran tactile, vue dégagée, anti-reflet, protection des empreintes digitales, sans résidu, couche arrière en silicone, installation sans bulle |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Dell P2422H, P2422HA, P2422HE |
StarTech Filtre de Confidentialité Écrans PC Ultra-Larges 34" - Ratio 21:9 - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Réduction Lumière Bleue - Mat/Brilliant - +/- 30 Degrées (PRIVSCNMON34W) - Filtre anti-indiscrétion - largeur 34 pouces - transparent
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - 43" - noir
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - branchement - 32" - noir - Conformité TAA
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - 34" - noir