Prix pour DICOTA D80271-4MG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 23.8" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 53.38 cm 29.99 cm |
| Poids | 100 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Amovible - magnétique |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, compatible avec écran tactile, anti-reflet, protection des empreintes digitales, facilité de retrait |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Dell P2422H (23.8 "), P2422HA (23.8 "), P2422HE (23.8 ") |
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - 43" - noir
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - branchement - 32" - noir - Conformité TAA
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - 34" - noir
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - 21:9, anti-glare/glossy, blue light reducing - à double sens - amovible - magnétique - 34" (ultra-wide) - Conformité TAA