Prix pour DICOTA D80274-2AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 27" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 60.83 cm 34.15 cm |
| Poids | 40 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Adhésif |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Autocollant, angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, anti-reflet, protection des empreintes digitales, sans résidu, compatible avec écran tactile, installation sans bulle, couche arrière en silicone |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Dell UltraSharp U2722D (27 "), U2722DE (27 "), U2722DX (27 ") |
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - 34" - noir
StarTech Filtre de Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 31.5" - noir
Kensington MagPro 23.8" (16:9) Monitor Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtre anti-indiscrétion - 23.8" - Conformité TAA
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - 16:9, anti-glare/glossy, blue light reducing - à double sens - amovible - magnétique - Largeur 27 po. - Conformité TAA