Prix pour DICOTA D80274-AG9
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 27" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 60.83 cm 34.15 cm |
| Poids | 20 g |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Installation sans bulle, anti-reflet, vue dégagée, protection des empreintes digitales, sans résidu, capacité tactile, couche arrière en silicone, revêtement 9H |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Dell UltraSharp U2722D (27 "), U2722DE (27 "), U2722DX (27 ") |
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - Largeur 24 pouces - transparent - Conformité TAA
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 25"
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 25"
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 23.8"