Prix pour DICOTA D80319-2AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 53.35 cm |
| Hauteur | 29.95 cm |
| Poids | 50 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 23.8" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Adhésif |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs, anti-reflet, résistant aux traces de doigts, installation sans bulle, sans résidu |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | HP EliteDisplay E243 |
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - Largeur 24 pouces - transparent - Conformité TAA
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 25"
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 25"
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 24.5"