Prix pour DICOTA D80373-2AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 49.2 cm 30 cm |
| Poids | 40 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Adhésif |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Autocollant, couche arrière en silicone, angle de vue limité à +/- 30 °, 43% de réduction de la lumière bleue, reproduction fidèle des couleurs, anti-reflet, résistant aux traces de doigts, installation sans bulle, compatible avec écran tactile, sans résidu |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Lenovo ThinkVision T23d-10 (22.5 ") |
Kensington SmartFit One-Touch Height Adjustable Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - Taille d'écran : 13"-34" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts NM-W460 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable sur mur
Kensington SmartFit One-Touch Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - aluminium, plastique, acier - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - 16:10, hanging acrylic, glossy - à double sens - amovible - branchement - largeur 22 pouces - noir - Conformité TAA