Mobilis
Mobilis 036301
Mobilis - Protection d'écran pour téléphone portable - incassable et antichoc, IK06 - clair - pour Samsung Galaxy A54
9,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de Produit | Protection d'écran - film |
| Destiné à | Téléphone portable |
| Protection | Résistant aux rayures, résistant aux empreintes digitales |
| Matériau du produit | Polyéthylène téréphtalate (PET) |
| Revêtement | Antireflet |
| Largeur | 6.35 cm |
| Longueur | 13.9 cm |
| Poids | 20 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Xcover 5 |
Mobilis - Protection d'écran pour téléphone portable - incassable et antichoc, IK06 - clair - pour Samsung Galaxy A54
OtterBox - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - pour Apple iPhone 6, 6s, 7, 8, SE (2e génération), SE (3rd generation)
OtterBox - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair - pour Apple iPhone 16 Pro Max
OtterBox Trusted Glass - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair - pour Samsung Galaxy A54