Prix pour D-Link DCF-141
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, notebook, tablette |
| Largeur | 6.7 cm |
| Profondeur | 6.3 cm |
| Hauteur | 3.1 cm |
| Poids | 240 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 110-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 / 28 V |
| Connecteurs de sortie | Total 4: 3 x USB-C 24 points, USB 9 broches type A |
| Alimentation fournie | 140 watt |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.1, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Caractéristiques | Charges simultanées jusqu'à 4 appareils, GaN Technology, protection contre la surtension, protection contre les surintensités, protection contre la surchauffe, protection contre les surtensions, protection de court-circuit, contrôle intelligent de la température |
| Normes de conformité | FCC |
HP Poly - Injecteur de puissance - PoE++ 65W 2.5G - Europe
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
DLH - Adaptateur alimentation USB-C - CA 100/240 V - 140 Watt
Targus HyperJuice - Adaptateur secteur - GaN - 100 Wh - QC 3.0, Power Delivery 3.0 + PPS - 4 connecteurs de sortie (USB, 3 x USB-C) - noir