Prix pour D-Link DCP-651
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 4.44 cm |
| Profondeur | 2.94 cm |
| Hauteur | 6.31 cm |
| Poids | 240 g |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Connecteurs de sortie | Total 3: 2 x USB-C 24 broches, USB 9 broches type A |
| Alimentation fournie | 65 watt |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Caractéristiques | GaN Technology, fiche d'alimentation amovible, charges simultanées jusqu'à 3 appareils, design ultra compact, protection contre les surintensités, protection contre la surchauffe, protection contre les surtensions, protection de court-circuit |
| Accessoires inclus | Fiches interchangeables |
| Normes de conformité | FCC |
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu
StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir