Prix pour HP ProBook 4 G1iR Notebook
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 177 degrés |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro - Anglais/Français |
| CPU | Intel Core 5 (Série 1) 120U / 1.4 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Cache | L3 - 12 Mo |
| Fonctions | technologie Intel Turbo Boost, 12 fils |
| RAM | 16 Go (2 x 8 Go) |
| RAM max prise en charge | 48 Go |
| Technologie | DDR5 SDRAM - non ECC |
| Vitesse | 5600 MT/s |
| Vitesse nominale | 5600 MT/s |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Stockage principal | 512 Go SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Type | 16" - IPS |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 300 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 62.5% sRGB |
| Fonctions | Rapport écran/corps de 90.6 %, cadre étroit coudé, projecteur électronique antireflet WUXGA à angle de vision ultra large (UWVA) |
| Nom du clavier | HP Standard Keyboard |
| Processeur graphique | Intel Graphics |
| Caméra | Oui - Full HD |
| Résolutions vidéo | 1080p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion |
| Son | Deux haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Codec | Realtek ALC3247 |
| Caractéristiques audio | Sortie : Poly Studio |
| Type | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Disposition du clavier | Français (les images sont représentatives, veuillez vous référer aux spécifications pour la disposition exacte) |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Pavé tactile multipoints, fonction gestuelle, pavé tactile de précision, capteur d'image, surface en verre compatible, réglage du volume, touche Copilote, résistant aux déversements, DuraKeys |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Classe Bluetooth | Classe 2 |
| Contrôleur sans fil | MediaTek RZ616 - PCI Express Mini Card (M.2) |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111HSH-CG |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 2 |
| Fonctions | Double flux (2 x 2), Miracast |
| Normes de conformité | IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, Wi-Fi CERTIFIÉ |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
| Capacité | 56.04 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 45 watt, 5 / 9 / 12 / 15 V, 5 A |
| Détails d'interface | 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery 3.0, Sleep & Charge) ¦ HDMI ¦ Prise combo casque/microphone ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimenté) ¦ LAN (RJ-45) |
| Logiciel(s) inclus | HP Sure Admin, Audio Permanent Disable, HP BIOS Recovery, HP BIOSphere, HP Secure Erase, HP Wake on WLAN, Sécurité de connexion améliorée Windows Hello (ESS) activée, HP Sure Click, HP Sure Recover, HP Sure Run, HP Sure Sense, HP Sure Start, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP Cloud Recovery, HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Power Manager avec Battery Health Manager (télécharger), HP Services Scan, HP Smart Support, HP Support Assistant, myHP, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, Poly Camera Pro, Poly Lens, Edge Customization, HP Connection Optimizer, HP Hotkey Support, HP MAC Address Manager, HP Notifications, HP UEFI BIOS Certification level 2.8, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Privacy Settings |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Argent de brochet |
| Options intégrées | HP Sure Platform, capteur à effet Hall, capteur thermique, HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Caractéristiques | BIOS Absolute Persistence, Mise à jour BIOS via réseau, HP DriveLock, Automatic DriveLock, PC à cœur sécurisé activé, testé Mil-Std-810H, HP Fast Charge |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), capteur d'intrusion du châssis |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur HP 45W USB-C |
| Normes de conformité | UL 62368-1, FCC, ICES, CISPR, VCCI, CCC, SRRC, BSMI, NCC, KCC, KC, KES, Ukraine NSoC, TEC, conformité EAEU, Saudi Arabian Compliance, certifié faible lumière bleue (LBL), RoHS, CECP, EMC, IEC 60601-1-2:2014, EN 60601-1-2:2015, Critères Communs EAL4+, FIPS 140-2 niveau 2, faible halogène, UEFI 2.7b, ISO/IEC 19678:2015, FirstNet Certified, Class 3 |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.74 kg |
| Indice de réparabilité | 8.3 (sur 10) |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
| EPEAT Climat+ | Yes |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Contenu recyclé du produit | 25 % de plastique recyclé post-consommation, 50 % de plastiques provenant de l'océan, 50 % de métal recyclé |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Résistance aux chocs (en fonctionnement) | 40 g @ demi sinusoîde 2 ms |
| Résistance aux chocs (au repos) | 240 g @ demi sinusoîde 2 ms |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 1.043 g @ RMS (random) |
| Tolérance aux vibrations (au repos) | 3.5 g @ RMS (random) |
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 14" IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - Laptop Doorstep Service - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - argent glacé - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)