Prix actuel
Prix pour Dell EcoLoop Essential CC3624
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 10 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester, 100 % de plastique recyclé |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 27.5 cm |
| Poids | 300 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 16" / 35.6 cm - 40.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36 cm x 25.5 cm x 2.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Organisateur, poche frontale zippée, compartiment à accessoires |
| Caractéristiques | Imperméable, attachable à une poignée télescopique, accent réfléchissant |
| Sangle de transport | Poignée, sangle réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | Rembourrage en mousse, tissu 400D |
| Capacité | 7 litres |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
Targus HeritageLuxe - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - bleu
Lenovo ThinkPad Executive - Sac à dos pour ordinateur portable - 16" - marine