Prix pour Dell Pro 14-16 Plus EcoLoop Briefcase CC5626
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyéthylène réticulé |
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Hauteur | 38.3 cm |
| Poids | 640 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 16" / 35.6 cm - 40.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36 cm x 26 cm x 2.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche frontale zippée, organisateur, compartiment à accessoires, compartiment rembourré pour tablette, poche en filet à glissière intérieure |
| Caractéristiques | Imperméable, résistant à la saleté, attachable à une poignée télescopique, accent réfléchissant, matériaux recyclés, intérieur anti-rayures |
| Sangle de transport | Poignée de saisie, bandoulière détachable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | Nylex |
| Capacité | 17 litres |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
HP - Sacoche pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP Prelude Pro - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - olive - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
Mobilis Executive 4 Premium - Sac à dos pour ordinateur portable - 30 % recyclé - 14" - 16" - bleu marine, noir
Case Logic Propel Attache - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir