Prix pour Dell Pro 14-16 Plus EcoLoop Backpack CP5626
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyéthylène réticulé, tissu, mousse, plastique, polyuréthane |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 762.04 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 16" / 35.6 cm - 40.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36 cm x 26 cm x 2.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Pochette d'accessoires, poche avant, poche pour ordinateur portable, compartiment pour tablette, 2 x poche latérale |
| Caractéristiques | Rembourré, intérieur anti-rayures, imperméable, résistant à la saleté, accent réfléchissant |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, sangle à grip, sangle de bagage |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière résistante à l'eau |
| Matériau de doublure | Nylex |
| Capacité | 23 litres |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 53 % |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
HP Renew Executive - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 16.1" - noir - pour HP 250 G9; Fortis 11 G9; ZBook Firefly 14 G9; ZBook Fury 16 G10, 16 G9
HP Renew Executive - Sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - noir - Smart Buy
HP Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - bleu plaid écossais