HP Inc.
HP Renew Business
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 15.6"
31,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Matériau du produit | Plastique, mousse, tissu 400D |
| Largeur | 39.5 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 29.5 cm |
| Poids | 399.16 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 15" - 16" / 38.1 cm - 40.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36 cm x 26 cm x 2.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant |
| Caractéristiques | Intérieur anti-rayures, fermetures éclair résistantes à l'eau, résistant aux intempéries, compartiment pour ordinateur portable rembourré en mousse XPE |
| Sangle de transport | Sangle de bagage, sangle de transport réglable et détachable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 2 litres |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 51 % |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 15.6"
HP Prelude Pro - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6"
HP Notebook Sleeve - Housse d'ordinateur portable - jusqu'à 15,6"
HP - Campus - sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - gris, vert