Prix pour Dell Pro Slim All-in-One Stand
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Support pour moniteur/ordinateur de bureau |
| Contenu de l'emballage | Plaque de montage VESA, protection de guide pour câbles, vis, entretoises, vis à oreilles |
| Largeur | 25.2 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Hauteur | 43.4 cm |
| Poids de la charge max. | 5.8 kg |
| Capacité de charge minimale | 2.2 kg |
| Poids | 5.4 kg |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 19"-27" |
| Couleur | Argent |
| Caractéristiques | VESA 100 x 100 mm, réglage de l'inclinaison de -5° à +21°, poignée rétractable, capacité de rotation à 180 degrés, plage de hauteur (ajustable) de 150 mm, fente de sécurité Kensington, boucle pour antivol, système de gestion de câbles intégré, protection des câbles, ergonomique, Dell Quick Release Mechanism |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
| Conçu pour | Dell Pro Slim Plus QBS1250, Slim QCS1250, Slim QCS1255 |
Urban Factory FLEXEE Dual - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Filtre de Confidentialité pour Écran 27", Réversible/Doré - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 27" - noir, or
Monitor Desk Mount For 49" Ultrawide Curved Screen, Max 44lb - Kit de montage (bras à ressort, Bras pivotant, base, support VESA, montage en C de 10 à 80 mm, support d'oeillet 10 - 35 mm) - bras réglable avec ressort mécanique - pour écran LCD / écran LCD incurvé - plastique, aluminium, acier - noir - Taille d'écran : up to 49" (ultra-wide) - montrable sur bureau
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 27"