Prix pour BIGBEN Connected DIGITALBUDS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écouteurs sans fil - Bluetooth - sans fil |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Protection | IPX4, résistant aux éclaboussures |
| Distance de fonctionnement max. | 12 m |
| Facteur de forme du casque | Embout auriculaire |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Format | Intégré |
| Accessoires inclus | Boitier de charge (350 mAh), câble de charge USB-C |
| Batterie | Batterie pour casque rechargeable |
| Capacité | 35 mAh |
| Autonomie (max.) | 4.5 heure(s) |
| Autonomie | Lecture continue (avec coffret de charge inclus): jusqu'à 18 heures |
| Temps de recharge | 2 heure(s) |
HP Poly EncorePro 310 - EncorePro 300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business
HP Poly Blackwire 3210 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC
HP Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Blackwire 3310 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC