Prix pour Brother DK44205
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 9 cm x 10 cm x 11 cm / 345 g |
| Largeur emballée | 11.2 cm |
| Profondeur emballée | 11.8 cm |
| Hauteur emballée | 8.8 cm |
| Poids emballé | 417 g |
| Type de supports | Étiquettes |
| Type d'adhésif | Adhésif amovible |
| Formats standard reconnus | Rouleau (6,2 cm x 30,5 m) |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur du support | Blanc |
| Nombre inclus | 1 rouleau(x) |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Compatible avec | Brother QL-1050 TypeA, QL-1050N, QL-500A, QL-500A (50TH Year Anniversary Model), QL-500BS, QL-500BW, QL-550, QL-560, QL-560VP, QL-570, QL-650TD, QL-710W, QL-720NW |
Brother CZ-1001 - Rouleau (0,94 cm x 5 m) 1 rouleau(x) étiquettes continues - pour Brother VC-500W
Brother TZe-535 - Blanc sur bleu - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé - pour Brother PT-D210, D600, H110; P-Touch PT-1005, D450, D800, P300; P-Touch Cube Pro PT-P910
Brother TZe-641 - Adhésif standard - noir sur jaune - rouleau (1,8 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé - pour P-Touch PT-D460, D610; P-Touch Cube PT-P910; P-Touch Cube Pro PT-P910
Brother TZe-N251 - Noir sur blanc - Rouleau (2,4 cm x 8 m) 1 cassette(s) bande non plastifiée - pour Brother PT-D600; P-Touch PT-3600, D800, E500, E550, P750, P900; P-Touch Cube Pro PT-P910