Prix pour Brother DK44605
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 9 cm x 10 cm x 11 cm / 345 g |
| Largeur emballée | 11.2 cm |
| Profondeur emballée | 11.8 cm |
| Hauteur emballée | 8.8 cm |
| Poids emballé | 417 g |
| Type de supports | Étiquettes |
| Type d'adhésif | Adhésif amovible |
| Formats standard reconnus | Rouleau (6,2 cm x 30,5 m) |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur du support | Jaune |
| Nombre inclus | 1 rouleau(x) |
| Catégorie de couleur | Jaune |
| Compatible avec | Brother QL-1050 TypeA, QL-1050N, QL-500A, QL-500A (50TH Year Anniversary Model), QL-500BS, QL-500BW, QL-550, QL-560, QL-560VP, QL-570, QL-650TD, QL-710W, QL-720NW |
Brother CZ-1001 - Rouleau (0,94 cm x 5 m) 1 rouleau(x) étiquettes continues - pour Brother VC-500W
Brother DK44205 - Adhésif amovible - blanc - Rouleau (6,2 cm x 30,5 m) 1 rouleau(x) étiquettes - pour Brother QL-1050, QL-500, QL-550, QL-560, QL-570, QL-650, QL-710, QL-720
Brother DK22251 - Noir/rouge sur blanc - Rouleau (6,2 cm x 15,24 m) 1 rouleau(x) papier continu pour étiquette
Brother TZe-FX651 - Noir sur jaune - Rouleau (2,4 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban flexible - pour Brother PT-D600; P-Touch PT-2430, 2470, 3600, 9800, D610, D800, E500, E550, H500, P750