Prix pour Targus DOCK423EU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 130 g |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet |
| Normes de conformité | Power Delivery 3.0, Battery Charging 1.2, USB 3.2 Gen 1 |
| Logements d'extension | 1 (total) / 1 (libre) x microSDXC UHS-I ¦ 1 (total) / 1 (libre) x Carte mémoire SD |
| Interfaces | 2 x affichage / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB 3.2 de génération 1 avec charge de batterie 1.2 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB-C 3.2 de 2ème génération avec alimentation électrique (100 W) (alimentation uniquement) - 24 pin USB-C ¦ 1 x réseau - 1000Base-T - RJ-45 |
| Périphérique d'entrée | SD card reader, lecteur de carte microSD |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 17.8 cm |
| Caractéristiques | Support HDR, puissance délivrée de 100 W, Samsung DeX, DisplayPort Alt Mode |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS, Google Chrome OS, Apple iPadOS, Linux |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Universal USB-C Multiport Hub - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - Smart Buy - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15; ZBook Fury 16 G9
Urban Factory HUBEE PLUS mobile station - Station d'accueil - USB-C 3.1 - HDMI, VGA - 1GbE
MCL - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 1 - 2 x HDMI, VGA - 1GbE
PORT connect Professional Docking - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI - 1GbE