Prix pour StarTech DisplayPort to DVI Cable
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble d'adaptateur vidéo |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Connecteur plaqué | Or |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 4 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 143 g |
| Connecteur | DVI numérique 24+1 broches - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | DisplayPort 20 broches - mâle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, WEEE, REACH |
| Poids emballé | 152 g |
| Service et maintenance | Garantie de 3 ans |
Câble Adaptateur Micro HDMI® vers DVI-D M/M pour Tablet et Smartphone, 1x Micro HDMI (Type D) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1m - Câble adaptateur - DVI-D mâle pour 19 pin micro HDMI Type D mâle - 1 m - blindé - noir
StarTech DisplayPort to DVI Cable - 6ft / 2m - 1920 x 1200 - M/M – DP to DVI Adapter Cable – Passive DisplayPort Monitor Cable (DP2DVI2MM6) - Câble adaptateur - DVI-D (M) pour DisplayPort (M) - 1.8 m - noir
DLH - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D femelle - 20 cm - noir
Eaton Tripp Lite Series DisplayPort Cable with Latching Connectors, 4K 60 Hz (M/M), Black, 6 ft. (1.83 m) - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 1.8 m - noir