Prix pour Optoma DP-9046MWL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Écran de projection |
| Positionnement/montage | Bureau |
| Diagonale de l'image | 46" (117 cm) |
| Largeur de l'image | 102 cm |
| Hauteur de l'image | 57.2 cm |
| Surface d'écran | Matte White |
| Rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Gain | 1.0x |
| Caractéristiques | Contours noirs |
| Matériau du produit | Aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 112.4 cm - 14 cm - 8.4 cm |
| Poids | 2.8 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Optoma DP-9046MWL - Écran de projection - bureau - 46" (117 cm) - 16:9 - Matte White
Acer E100-W01MW - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 220/230 V - 100" (254 cm) - 16:10 - blanc mat
Optoma Panoview Pull Down Manual with CSR DS-9084PMG+ - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 84" (213 cm) - 16:9 - Matte White - pour Optoma HZ40STx
Optoma Panoview Pull Down Manual DS-3100PMG+ - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 100" (254 cm) - 4:3 - Matte White