Prix pour Acer Aspire C 27 C27-1655
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Région : France |
| CPU | Intel Core i5 (11ème génération) 1135G7 |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.2 GHz |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2 |
| Taille installée | 8 Mo |
| Cache par processeur | 8 Mo |
| Taille installée | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 2666 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 2666 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Caractéristiques | Architecture de mémoire bicanal |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 4 Go |
| Type | SSD |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Fabricant | Kingston |
| Type | 1 x SATA |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | LED |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran large | Oui |
| Temps de réponse | 20 ms |
| Luminosité de l'image | 200 cd/m² |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Caractéristiques du moniteur | Anti-éblouissement, support basculant (- 5 °- 25 °) |
| Processeur graphique | NVIDIA GeForce MX330 |
| Mémoire vidéo | 2 Go GDDR5 SDRAM |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Haut-parleurs inclus | 2 x canal droit / gauche |
| Caméra | Oui |
| Résolution (MP) | 1 Mégapixel |
| Résolution | HD |
| Type | Souris, clavier |
| Connectivité | Sans fil |
| Interface | RF |
| Connectivité | Sans fil |
| Interface | RF |
| Type | Microphone stéréo |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 9462 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.1 |
| Normes de conformité | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.1 |
| Emplacements | 2 M.2 Card |
| Interfaces | 1 x sortie HDMI ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 ¦ Entrée de ligne audio ¦ Sortie de ligne audio ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) |
| Normes de conformité | BSMI, CB, CCC, FCC, RoHS |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Nom de périphérique d'alimentation | DELTA ADP-135NB |
| Alimentation fournie | 135 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 Édition Familiale 64 bits |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 61.5 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 4 kg |
HP Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français
HP 24-cr0089nf - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : Français - Blanc coquille, finition texturée
HP 27-cr0074nf - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : Français - Blanc coquille, finition texturée
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy