Prix pour Acer Aspire C 24 C24A-GRPL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Couleur | Blanc |
| Localisation | Région : France |
| CPU | Intel Core 5 (Série 1) 120U |
| Fréquence d'horloge | 1.4 GHz (noyau P) / 900 MHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz (noyau P) / 3.8 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Taille installée | L3 - 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| Taille installée | 16 Go |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 1 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 8 Go |
| Type | SSD |
| Capacité | 1 x 1.024 To |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte |
| Type de moniteur | LED - IPS |
| Taille de la diagonale | 23.8" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 120 Hz |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Caractéristiques du moniteur | Anti-éblouissement, CineCrystal, hauteur réglable (119.89 mm), support basculant (- 5 °- 25 °), support pivotant, support pivotant |
| Processeur graphique | Intel Graphics |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Caméra | Oui |
| Résolution (MP) | 5 mégapixels |
| Caractéristiques | Caméra RGB |
| Type | Souris, clavier |
| Nom du clavier | PRIMAX KBRFCR |
| Connectivité | Sans fil |
| Interface | RF |
| Caractéristiques | Clé Copilot |
| Nom de souris | PRIMAX MORFLD |
| Connectivité | Sans fil |
| Interface | RF |
| Type | Deux microphones |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Emplacements | 2 M.2 Card |
| Interfaces | 1 x HDMI ¦ 2 x USB 2.0 (2 avant) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 ¦ USB-C ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Entrée de ligne audio ¦ Sortie de ligne audio |
| Normes de conformité | VCCI, FCC, CB, BSMI |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 90 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 54 cm |
| Profondeur | 32.29 cm |
| Hauteur | 56.78 cm |
| Poids | 4.6 kg |
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 1 To - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français