Prix pour Acer Veriton Vero Z4 VVZ4734GT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Localisation | Région : France |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Série 2) 225 |
| Fréquence d'horloge | 3.3 GHz (noyau P) / 2.7 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.9 GHz (noyau P) / 4.4 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Type de chipset | Intel B860 |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 13 TOPS |
| Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS) | 23 TOPS |
| Support des types de données IA sur le NPU | INT8 |
| Support de la parcimonie | Oui |
| Frameworks logiciels d'IA pris en charge par le NPU | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Support des effets Studio Windows | Oui |
| Taille installée | L3 - 20 Mo |
| Cache par processeur | 20 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 5600 MT/s |
| Vitesse nominale de la mémoire | 5600 MT/s |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 1 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 16 GB |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Fabricant | Micron |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte |
| Type de moniteur | LED - IPS |
| Taille de la diagonale | 23.8" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 144 Hz |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Caractéristiques du moniteur | 3 côtés sans cadre, mat, support basculant (- 5 °- 35 °), support pivoter (-30° - 30°), support pivotant (0 ° - 90 °), hauteur réglable (165 mm) |
| Processeur graphique | Intel Graphics - jusqu'à 4 TOPS |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Caméra | Oui |
| Résolution (MP) | 5 mégapixels |
| Caractéristiques | Caméra IR, couvercle de caméra |
| Type | Clavier, souris |
| Nom du clavier | Lite-On SK-2086 |
| Interface | USB |
| Nom de souris | PRIMAX MOANUOA |
| Interface | USB |
| Type | 2 micros |
| Contrôleur Ethernet | Intel I219-V |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel WI-FI 7 BE200 |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Bluetooth, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Caractéristiques | Support PXE, Wake on LAN (WoL) |
| Emplacements | 2 (total) / 1 (libre) x M.2 Card - 2280 (pour SSD) ¦ 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card - 2230 (pour WLAN) |
| Interfaces | DisplayPort 1.4a ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x sortie HDMI ¦ 2 x USB 2.0 (2 avant) ¦ 1 x connecteur audio (1 en façade) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 à l'arrière) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 (4 à l'arrière) |
| Accessoires inclus | 4 x coussinets thermiques, Alarme anti-intrusion Acer pour Buzz |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Nom de périphérique d'alimentation | Lite-On PA-1181-16A9 |
| Alimentation fournie | 180 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | Microsoft Office 365 (version d'évaluation), Acer ProShield Plus Security Manager, Acer Office Manager, Acer Control Center |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Dimensions & Poids - Détails | 54 cm - 5.6 cm - 33.87 cm - 4.5 kg - sans support ¦ 54 cm - 7.3 kg - avec support |
| Largeur | 54 cm |
| Profondeur | 5.6 cm |
| Hauteur | 33.87 cm |
| Poids | 4.5 kg |
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy