Prix actuel
Prix pour Optoma DS-3084PWC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Écran de projection |
| Positionnement/montage | Montable au plafond, montable sur mur |
| Diagonale de l'image | 84" (213 cm) |
| Largeur de l'image | 171 cm |
| Hauteur de l'image | 128 cm |
| Surface d'écran | Matte White |
| Rapport hauteur/largeur | 4:3 |
| Gain | 1.0x |
| Angle de visualisation | 160° |
| Taille de la bordure supplémentaire | 80 cm (haut) et 35 cm (bas) |
| Matériau du produit | Aluminium, tissu, PVC, fibre de verre |
| Dimensions (LxPxH) | 191 cm - 11.2 cm - 8.6 cm |
| Poids | 8.96 kg |
| Couleur | Blanc |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Imperméable, ignifuge, anti-moisissure, verrouillage automatique |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Epson ELP-SC32 - Écran de projection - 50" (127 cm) - pour Epson EB-2042, S04, S27, S31, U04, U32, W04, W06, W29, W31, W32, X31, EH-TW5705, TW5825
Optoma DS-3084PWC - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 84" (213 cm) - 4:3 - Matte White - blanc