Prix pour Optoma Panoview Pull Down Manual DS-3100PMG+
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Écran de projection |
| Positionnement/montage | Montable au plafond, montable sur mur |
| Diagonale de l'image | 100" (254 cm) |
| Largeur de l'image | 203 cm |
| Hauteur de l'image | 152 cm |
| Surface d'écran | Matte White |
| Rapport hauteur/largeur | 4:3 |
| Gain | 1.0x |
| Taille de bordure | 5 cm |
| Caractéristiques | Contours noirs |
| Dimensions (LxPxH) | 223 cm |
| Poids | 11.6 kg |
| Kit de montage | Inclus |
Optoma DP-9046MWL - Écran de projection - bureau - 46" (117 cm) - 16:9 - Matte White
Acer E100-W01MW - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 220/230 V - 100" (254 cm) - 16:10 - blanc mat
Optoma Panoview Pull Down Manual with CSR DS-9084PMG+ - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 84" (213 cm) - 16:9 - Matte White - pour Optoma HZ40STx
Optoma Panoview Pull Down Manual DS-3100PMG+ - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 100" (254 cm) - 4:3 - Matte White