Prix pour Neomounts DS70S-950WH1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 13.5 cm |
| Profondeur | 65.6 cm |
| Hauteur | 52.1 cm |
| Largeur réglable | 107.4 cm |
| Profondeur réglable | 8.8-62.5 cm |
| Hauteur réglable | 20-52 cm |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Contenu de l'emballage | Montage de passe-câble, pince de bureau |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Bras de montage pour bureau |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câble intelligent |
| Taille d'écran recommandée | 17"-49" |
| Inclinaison | -90° à 90° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | -90° à 90° |
| Ajustements | Inclinaison, rotation, pivot, hauteur, profondeur, largeur |
| Poids de la charge max. | 18 kg |
| Capacité de charge minimale | 1 kg |
| Détails | Levage de ressort à gaz |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 10 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - avec poteau haut - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur, poteau haut) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Vogel's MOMO Motion Plus 4138 - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 43 pouces - montrable sur bureau