Prix pour Acer Aspire TC-886
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tour |
| Localisation | Région : France |
| CPU | Intel Core i5 (9ème génération) 9400 |
| Fréquence d'horloge | 2.9 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.1 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2 |
| Connecteur d'unité centrale | LGA1151 Socket |
| Type de chipset | Intel B365 |
| Taille installée | 9 Mo |
| Cache par processeur | 9 Mo |
| Taille installée | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 2666 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 2666 MHz |
| Format | DIMM 288 broches |
| Caractéristiques | Mémoire sans tampon, architecture de mémoire bicanal |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 8 GB |
| Type | SSD |
| Capacité | 1 x 256 Go |
| Fabricant | Kingston |
| Type | 1 x SATA |
| Type | Graveur de DVD - SATA |
| Type | Lecteur de carte |
| Cartes mémoire flash prises en charge | Carte mémoire SD |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 630 |
| Type | Souris, clavier |
| Interface | USB |
| Interface | USB |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111GA |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 3168 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Emplacements | 1 (total) / 1 (libre) x PCIe x16 ¦ 1 (total) / 1 (libre) x PCIe x1 |
| Interfaces | 8 x USB ¦ 1 x USB-C 3.1 Gen 1 ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Entrée de ligne audio ¦ Sortie de ligne audio |
| Accessoires inclus | 2 antennes sans fil, plaquette de dissipation thermique |
| Normes de conformité | BSMI, CB, RoHS, PC 2001, EuP |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Tension requise | CA 230V |
| Alimentation fournie | 220 Watt |
| Efficacité | 82%+ |
| Correction du facteur de puissance | Oui (actif) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 Édition Familiale 64 bits |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 16.3 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Poids | 7.4 kg |
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy
HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 3 210 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy - avec Services informatiques neutres en carbone HP - Service à la porte pour ordinateur de bureau - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP Pro 260 G9 - Mini Core i3 i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : Français