Prix pour Acer Veriton X2 VX2720G
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tour compact |
| Localisation | Région : France |
| CPU | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14400 |
| Fréquence d'horloge | 2.5 GHz (noyau P) / 1.8 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.7 GHz (noyau P) / 3.5 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Cache L2 | 9.5 MB |
| Connecteur d'unité centrale | FCLGA1700 Socket |
| Type de chipset | Intel B760 |
| Taille installée | L3 - 20 Mo |
| Cache par processeur | 20 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 2800 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 2800 MHz |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 1 (vide) |
| Caractéristiques | Mémoire sans tampon |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 16 GB |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Fabricant | Micron |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 730 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Interfaces vidéo | VGA, HDMI, DisplayPort |
| Type | Clavier, souris |
| Nom du clavier | Lite-On SK-2086 |
| Interface | USB |
| Nom de souris | PRIMAX MOANUOA |
| Interface | USB |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Emplacements | 1 PCIe x1 ¦ 1 PCIe x16 ¦ 2 M.2 Card |
| Interfaces | 1 x VGA ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x HDMI ¦ 4 x USB 2.0 ¦ Entrée de ligne audio ¦ Sortie de ligne audio ¦ 1 x DisplayPort ¦ Casque/microphone ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Accessoires inclus | Plaquette de dissipation thermique, couvercle ODD pour HX210A |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (membre) |
| Normes de conformité | BSMI, CB, FCC |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 180 Watt |
| Efficacité | 82%+ |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Empreinte carbone | 486 kg d'émissions de carbone |
| Total CF/unité Écart-type (kg CO2e) | 125 |
| Version PAIA | 1.4.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 10.25 cm |
| Profondeur | 30.77 cm |
| Hauteur | 33.2 cm |
| Poids | 6 kg |
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 1 To - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProDesk 2 G1i E - SFF 300 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy