Prix pour Acer Veriton X2 VX2710G
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tour compact |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Localisation | Région : France |
| CPU | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14400 |
| Fréquence d'horloge | 2.5 GHz (noyau P) / 1.8 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.7 GHz (noyau P) / 3.5 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Cache L2 | 9.5 MB |
| Connecteur d'unité centrale | FCLGA1700 Socket |
| Type de chipset | Intel H610 |
| Taille installée | L3 - 20 Mo |
| Cache par processeur | 20 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 3200 MT/s |
| Vitesse nominale de la mémoire | 3200 MT/s |
| Format | DIMM 288 broches |
| Caractéristiques | Mémoire sans tampon |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 8 Go |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Fabricant | Micron |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 730 |
| Interfaces vidéo | VGA, HDMI, DisplayPort |
| Mode de sortie audio | Surround canal 5.1 |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Haut-parleurs inclus | 1 |
| Type | Souris, clavier |
| Nom du clavier | Lite-On SK-2086 |
| Interface | USB |
| Caractéristiques | Clé Copilot |
| Nom de souris | PRIMAX MOANUOA |
| Interface | USB |
| Type d'interface (bus) | M.2 2230 |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Wi-Fi 6 AX 201 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 |
| Caractéristiques | Wake on LAN (WoL), support PXE |
| Baies | 1 interne 3.5" |
| Emplacements | 1 PCIe 3.0 x16 ¦ 1 PCIe 3.0 x1 ¦ M.2 Card (emplacement 2280 M.2) ¦ M.2 Card (emplacement 2230 M.2) |
| Interfaces | 4 x connecteur audio (1 à l'avant, 3 à l'arrière) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (4 à l'avant) ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort ¦ 1 x VGA ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 4 x USB 2.0 (4 à l'arrière) |
| Accessoires inclus | Plaquette de dissipation thermique, WLAN antenna, couvercle ODD pour HX210A |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.12 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (body) ¦ 1.12 W/kg (membre) |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 180 watt |
| Efficacité | 82%+ |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | Microsoft Office 365 (version d'évaluation), Acer ProShield Plus Security Manager, Acer Office Manager, Acer Control Center |
| Empreinte carbone | 509 kg d'émissions de carbone |
| Total CF/unité Écart-type (kg CO2e) | 148 |
| Version PAIA | 1.3.2 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 10.25 cm |
| Profondeur | 30.77 cm |
| Hauteur | 33.2 cm |
| Poids | 6 kg |
HP Elite 800 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy