Prix actuel
Prix pour Kingston DataTraveler Onyx
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Couleur du boîtier | Noir mat |
| Type d'Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Fonctions | Boucle de porte-clé, capuchon de protection |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 11, Apple MacOS 10.15.x ou plus récent, Google Chrome OS, Linux 4.4 ou version ultérieure |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans ¦ Support technique - 5 ans |
| Largeur | 60.7 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 10.2 mm |
| Poids | 8 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.0 - bleu
SanDisk Ultra Dual - Clé USB - 32 Go - USB 3.0 / micro USB
Kingston DataTraveler SE9 G3 - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - Nickel foncé
SanDisk Ultra Flair - Clé USB - 64 Go - USB 3.0