Prix pour Eaton Tripp Lite Series Heavy-Duty Fixed Security Display TV Wall Mount for 32" to 55" TVs and Monitors, Flat or Curved Screens
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 2.6 cm |
| Hauteur | 51.5 cm |
| Poids | 1.83 kg |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 4 x vis M5 x 14, 4 x vis M6 x 14, 4 x vis M6 x 30, 4 x vis M8 x 30, 4 x rondelles, 8 x entretoises (petites), 4 x ancrages de béton, clé hexagonale, 4 x embouts, 4 x vis M8 x 50, 2 x supports d'adaptateur, 8 x entretoises (grandes), plaque murale, 4 x boulons d'ancrage |
| Type | Support |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm |
| Dispositifs intégrés | Niveau d'eau |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 32"-55" |
| Poids de la charge max. | 68.04 kg |
| Type de verrou | Combinaison |
| Terminer | Laqué |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 16.51 cm x 4.57 cm x 54.86 cm / 2.45 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts WL35-550BL14 - Kit de montage (support mural) - pour TV
Vogel's Connect-It PFA 9128 - Composant de montage (serre-câble) - pour écran plat - noir
Neomounts FL40-430BL11 - Kit de montage (montage sur perche) - pleine action - pour TV - noir - Taille d'écran : 17"-32"
Neomounts FPMA-W350 - Support - inclinable - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur