Prix pour Eaton Tripp Lite Series Display TV LCD Wall Monitor Mount Fixed Arm Swivel/Tilt 13" to 27" TVs / EA / Flat-Screens
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 10.5-40 cm |
| Poids | 1.26 kg |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 4 x ancrages de béton, clé hexagonale (4 mm), clé hexagonale (5 mm) |
| Type | Support |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 13"-27" |
| Inclinaison | -15° à 15° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot |
| Poids de la charge max. | 15 kg |
| Terminer | Laqué |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Philips SQM9232 - Kit de montage - pour TV LCD - Taille d'écran : 26"-70" - montable sur mur
Urban Factory - Visière pour écran d'ordinateur - universel - 17"-25"
Neomounts FPMA-W350 - Support - inclinable - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - amovible - module d'extension/adhésif - 16"