Prix pour dbramante1928 eco-protect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Protection d'écran - verre |
| Destiné à | Téléphone portable |
| Matériau du produit | Verre trempé |
| Revêtement | Anti-traces de doigt |
| Largeur | 7.2 cm |
| Profondeur | 0.04 cm |
| Hauteur | 15.4 cm |
| Poids | 10 g |
| Couleur | Clair |
| Fonctions | Utilisation avec boîtier |
| Contenu recyclé du produit | 60 % - fabriqué à partir de verre recyclé |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy S26+ |
OtterBox Alpha - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair
OtterBox Alpha - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair
dbramante1928 Eco-shield - Protection d'écran pour téléphone portable - vrac - couleur de cadre noir - pour Samsung Galaxy S26 Ultra
dbramante1928 Eco-shield - Protection d'écran pour téléphone portable - vrac - couleur de cadre noir - pour Samsung Galaxy S26