Prix pour Samsung EP-T2510N
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette |
| Largeur | 3.8 cm |
| Profondeur | 6.694 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 51.6 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | CA 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 25 watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-C |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | PD (USB-C) 5/9 V - 3/2.77 A ¦ PD PPS (USB-C) 3.3 - 5.9/3.3 - 11 V - 3/2.25 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0, PD/PPS, Samsung Super Fast Charge |
| Caractéristiques | GaN Technology, protection de surintensité, protection de court-circuit, protection de la température |
| Matériau | Polycarbonate |
| Contenu recyclé du produit | 20 % - Plastique recyclé |
| Largeur emballée | 5.55 cm |
| Profondeur emballée | 9.5 cm |
| Hauteur emballée | 2.4 cm |
| Poids emballé | 82 g |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 45 Watt - 3 A (USB-C) - noir
Vision - Adaptateur secteur - 30 Watt - 3 A - QC 3.0 - 2 connecteurs de sortie (USB-C, USB) - blanc - Europe
DLH - Séparateur galvanique + adaptateur d'alimentation de voiture - 150 Watt - 4 connecteurs de sortie (2 x USB, 2 x allume-cigares d'automobile) - noir
Mobilis - Adaptateur secteur - rapide, gan - 30 watt - QC, PD/PPS - 2 connecteurs de sortie (USB-C, USB) - noir - Europe