Lenovo
Lenovo Nano
Lenovo Nano - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt (USB-C) - noir - Europe
36,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Largeur | 4.95 cm |
| Profondeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 9.08 cm |
| Poids | 127.1 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Connecteurs d'entrée | Alimentation |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 2 |
| Tension fournie | 5 / 9 / 11 / 15 / 20 V |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 50 Watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-C |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Technologie de charge rapide | Samsung Super Fast Charge 2.0, Power Delivery 3.0 |
| Caractéristiques | Protection de la température, protection contre les surtensions, protection de court-circuit, protection contre les surintensités, faible consommation d'énergie en veille |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 1.8 m |
Lenovo Nano - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt (USB-C) - noir - Europe
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
Cisco - Adaptateur secteur - Europe - pour IP Phone 6841, 6851