Prix pour Samsung EP-T6010
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, ordinateur portable, tablette |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5/9/15/20/5-20 V |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 60 Watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | PD 3.1 (USB-C) 9/15/20 V - 3 A ¦ PD PPS (USB-C) 5 - 20 V - 3 A |
| Technologie de charge rapide | Samsung Fast Charge 2.0, Power Delivery 3.1 + PPS |
| Caractéristiques | Faible consommation d'énergie en veille, Technologie Smart IC, protection contre les surintensités, protection de court-circuit, protection de la température |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Matériau | Plastique |
| Contenu recyclé du produit | 3.5 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Normes de conformité | UL |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu
StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir