Prix actuel
Prix pour APC ER6220
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Plafond, roulettes, pieds, 4 pattes de support |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Poids | 77.6 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 125 cm x 65 cm x 212 cm / 85 kg |
| Couleur | Noir |
APC ER6212 - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC NetShelter SX - Rack - noir - 24U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT3000XLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC