Prix actuel
Prix pour APC ER6802
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Plafond, panneau latéral, roulettes, Pieds de nivellement, 4 pattes de support, clés, matériel de montage, système de baie, roulettes |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Hauteur | 225.8 cm |
| Poids | 113.2 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 120 kg |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | EIA-310-E, UL 2416, UL 60950-1 |
APC ER6212 - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC NetShelter SX - Rack - noir - 24U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT3000XLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC