Prix pour APC ER7BTM04
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de support de poteau |
| Emplacement | Inférieur |
| Contenu de l'emballage | Support de colonne de support gauche/droit |
| Largeur | 21.7 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Poids | 1 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 26.2 cm x 7.5 cm x 15.2 cm |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Arrangement général 3-4 FT |
Étagère ventilée 1U pour armoire serveur - Profondeur de 250 mm - Étagère cantilever montable en rack - Acier (CABSHELFV1U) - Étagère pour rack - noir - 1U - 10"
Startech Kit adaptateur de profondeur de rail pour rack de serveur 1U - Extendeur pour armoire serveur de 10 cm - Adaptateur de rail pour armoire - 1U - Conformité TAA
Lenovo Tiny VESA Mount II - Crochet de montage - pour ThinkCentre M70q Gen 2; M70q Gen 3; M75t Gen 2; M90q Gen 2; M90q Gen 3; ThinkStation P360
APC Easy UPS RAIL KIT, 700MM - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRV2KRI, SRV6KRILRK