Prix pour APC ER8822
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Matériau du produit | Acier de calibre 18, acier de calibre 19, acier de calibre 16, acier de calibre 14 |
| Contenu de l'emballage | Système de baie, clés, portes à clés identiques, panneau latéral à clé, Pieds de nivellement, matériel de montage, roulettes préinstallées, panneaux latéraux |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur | 225.8 cm |
| Poids | 150 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 125 cm x 85 cm x 239 cm / 159 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1200 kg |
| Normes de conformité | UL 60950-1, UL 2416, EIA-310-E |
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19"
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet 47.25" Deep 29.5" Wide - Rack armoire - noir - 42U
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT