Prix pour dbramante1928 Eco-shield
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Protection d'écran - verre |
| Destiné à | Téléphone portable |
| Protection | Protection contre les empreintes digitales |
| Matériau du produit | 100 % rPET (9H) |
| Revêtement | Antimicrobien |
| Largeur | 7.38 cm |
| Hauteur | 15.85 cm |
| Poids | 10 g |
| Epaisseur | 0.6 mm |
| Couleur de cadre | Noir |
| Couleur | Bord noir |
| Fonctions | Utilisation avec boîtier |
| Contenu recyclé du produit | 100 % - fabriqué à partir de verre recyclé |
| Conçu pour | Samsung Galaxy S24 FE |
Mobilis Anti-Shock IK06 - Protection d'écran pour téléphone portable - clair - pour Samsung Galaxy Tab Active Pro
Belkin - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - pour Apple iPhone 13 Pro Max
OtterBox Premium Pro - Protection d'écran pour téléphone portable - antimicrobien - verre - avec filtre de confidentialité - clair - pour Apple iPhone 15
OtterBox PolyArmor Premium - Protection d'écran pour téléphone portable - film - clair - pour Samsung Galaxy S24 Ultra