Prix pour HP 913A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 21.5 cm |
| Profondeur emballée | 2.8 cm |
| Hauteur emballée | 4.8 cm |
| Poids emballé | 130 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | PageWide |
| Couleur | Magenta (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 3000 pages |
| Normes de conformité | ISO 24711 |
| Compatible avec | HP PageWide 352dw, 377dw, MFP 377dw ¦ HP PageWide Pro 452dn, 452dw, 452dwt, 477dn, 477dw, 477dwt, 552dw, 552dwt, 577dw, 577z, MFP 477dn |
HP 971 - Cyan - original - cartouche d'encre - pour Officejet Pro X451dn, X451dw, X476dn MFP, X476dw MFP, X551dw, X576dw MFP
HP 730 - 130 ml - magenta - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
HP 730 - 130 ml - gris - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
HP 730 - 130 ml - cyan - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr