Prix pour HP 953XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 49 g |
| Largeur emballée | 11.4 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
| Poids emballé | 63 g |
| Localisation | Anglais, français, italien, russe, hollandais, grec / EMEA |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Cyan (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 18 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 1450 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | HP Officejet Pro 7720 Wide Format, 7730 Wide Format, 7740, 7740 Wide Format, 8210, 8218, 8710, 8715, 8718, 8719, 8720, 8725, 8728, 8730, 8740, 8745 |
HP 712 - 38 ml - noir - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
Brother LC22EBK - Très Haut Rendement - noir - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J5920DW
HP 912XL - 18 ml - à rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX
Epson T04C3 - Taille L - magenta - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690