Prix pour HP 302XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 35 g |
| Largeur emballée | 11.3 cm |
| Profondeur emballée | 3.7 cm |
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 50 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 8.5 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 430 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | HP Deskjet 1110, 2130, 2132, 2134, 2136, 3630, 3634, 3635, 3639 ¦ HP ENVY 4520, 4522, 4524, 4526, 4527, 4528 ¦ HP Officejet 3830, 3831, 3832, 3833, 3834, 3835, 4650, 4652, 4655, 4658, 5220, 5230, 5232 |
HP 963XL - 22.92 ml - à rendement élevé - jaune - original - cartouche d'encre - pour Officejet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025
HP 712 - 38 ml - noir - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
HP 953 - 20 ml - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet Pro 77XX, 82XX, 87XX
Brother LC22EBK - Très Haut Rendement - noir - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J5920DW