Prix pour HP Inc. F6V97AA#ABB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Graveur de DVD±RW - externe |
| Interface | USB 2.0 |
| Largeur | 14.4 cm |
| Profondeur | 13.75 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Poids | 200 g |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Type | DVD±RW |
| Vitesse d'écriture | 24x (CD) / 8x (DVD) |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP SP3, Apple MacOS X 10.5.4 ou ultérieur, Windows 8 |
| Largeur emballée | 18.8 cm |
| Profondeur emballée | 16.9 cm |
| Hauteur emballée | 4 cm |
| Poids emballé | 0.4 kg |
| Type | Garantie limitée - 1 an |
HP Slim - Lecteur de disque - graveur de DVD - interne - pour Workstation Z2 G5, Z2 G8
Verbatim Slimline - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL) - 8x - USB 3.2 Gen 1 - externe
HP - Lecteur de disque - DVD±RW - USB 2.0 - externe
Dell Slim DW316 - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL)/DVD-RAM - 8x/8x/5x - USB 2.0 - externe