Prix pour Belkin Connect Audio + Charge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Casque/adaptateur de charge USB-C vers USB-C USB Power Delivery (60W) |
| Interface prise en charge | USB / audio |
| Longueur du câble | 14 m |
| Couleur | Noir |
| Connecteurs | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | 2 x 24 pin USB-C - femelle |
| Largeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly HIS Cable - Câble pour casque micro - Conformité TAA
Belkin BOOST CHARGE Universal - Câble USB - USB mâle pour Micro-USB de type B, Lightning, USB-C mâle - 1 m
HyperDrive - Câble adaptateur - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2.5 m - blanc - support pour 4K60Hz, prise en charge du mode DP Alt
Startech Adaptateur USB vers VGA - Carte graphique externe - USB 3.0 - Slim - 1080p - Adaptateur multi-écrans - Adaptateur vidéo - Conformité TAA - USB type A mâle pour HD-15 (VGA) femelle - 19 cm - noir - pour P/N: MXT101MM