Prix pour HP 727
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 450 g |
| Largeur emballée | 28.3 cm |
| Profondeur emballée | 4.1 cm |
| Hauteur emballée | 11.8 cm |
| Poids emballé | 490 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 300 ml |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Compatible avec | HP DesignJet T1500 ePrinter, T1500 PostScript ePrinter, T1530, T1530 PostScript, T2500 eMultifunction Printer, T2500 PostScript eMultifunction Printer, T2530, T2530 PostScript, T920 ePrinter, T920 PostScript ePrinter, T930, T930 PostScript |
HP 727 - 300 ml - haute capacité - magenta - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T1500, T1530, T2500, T2530, T920, T930
HP 727 - 300 ml - haute capacité - gris - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T1500, T1530, T2500, T2530, T920, T930
HP 726 - 300 ml - noir mat - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1200, T1200ps, T1300, T2300
Epson T55K6 - 700 ml - Magenta vif clair - original - cartouche d'encre - pour SureColor SC-P6000, SC-P7000, SC-P7000V, SC-P8000, SC-P9000, SC-P9000V