Prix pour Urban Factory FLEXEE Single Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 11.5 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur | 56.1 cm |
| Profondeur réglable | Up to 46.7 cm |
| Matériau | Acier, aluminium, plastique |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Pince en C, oeillet |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Bras articulé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Dispositifs intégrés | Station d'accueil USB-C (RJ-45 / HDMI / 2 x USB-C / 2 x USB 3.0) |
| Gestion du câble | Conduit de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 17"-32" |
| Inclinaison | -90° à 90° |
| Panoramique | -90° à 90° |
| Rotation | De -90° à 90° |
| Ajustements | Inclinaison, rotation, panoramique |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Capacité de charge minimale | 2 kg |
| Normes de conformité | UKCA, FCC, WEEE, USB Power Delivery |
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Neomounts WL35S-910BL16 - Kit de montage (support) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 40"-75" - pilier
Ergotron LX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, poteau, support d'extension) - pour Écran LCD - aluminium, acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - ordinateur de bureau
Epson - Support - pour projecteur - montable au plafond, posé sur le sol - pour Epson EB-L250F, EB-W70, EB-W75; PowerLite L200W, L200X, L255F, W70