Prix pour StarTech .com Ventilateur de processeur 95 mm avec dissipateur thermique pour Socket LGA1156/1155 avec PWM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Refroidisseur de processeur |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 297 g |
| Compatible Avec | LGA1156 Socket, LGA1155 Socket |
| Compatibilité du processeur | Core i3 ¦ Core i7 ¦ Core i5 |
| Matériau du dissipateur thermique | Aluminium |
| Dimensions du Radiateur | 95 mm x 95 mm x 20 mm |
| Diamètre du ventilateur | 95 mm |
| Hauteur Ventilateur | 25 mm |
| Roulement de ventilateur | Roulement à longue durée de vie |
| Vitesse de Rotation | 1000-3000 rpm |
| Débit d'air | 65.6 cfm |
| Niveau sonore | 33 dBA |
| Connecteur Alimentation | Connecteur de ventilateur à 4 broches |
| Fiabilité MTBF | 40,000 heure(s) |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
Lenovo NanoSaver Essential - Câble de sécurité - 1.5 m - pour ThinkBook 14s Yoga G2 IAP; ThinkPad L13 Yoga Gen 3; L15 Gen 3; P1 Gen 5; T14s Gen 3
Compulocks Outil de retrait de tampon adhésif VHB - Outil de retrait de support de tablette
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 25 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED2) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
PORT - Câble de sécurité